Специалисты

Авторизация


загрузка...

Подскажите пожалуйста,у меня сильно болит низ живота и низ спины.Рези при мочеиспускании нет.Что это может быть?



Ответы

Уважаемый Олег! Причин может быть много - патология мочевого пузыря, почек, предстательной железы, кишечника. Не затягивайте время, а обратитесь на очный прием уролога для выполнения: общий анализ мочи; посева мочи на флору, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), кровь на ПСА (маркер на злокачественные процессы в простате). После этого можно будет решить – есть урологическая патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Возможно, что список обследования будет расширен Вашим лечащим врачом. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! У меня двухкамерная киста правого яичника,5см. Лапароскопия,через 3 недели. Но сильно тянет низ живота и начала болеть поясница. Что делать?

Оцените ответ:
(0)

у меня уже несколько дней болить спина.вчера я постовила горячый соль на спине и оно стало ещё сильно болеть. скажите пожалуйста в чёь причина.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у меня внезапно заболел низ спины и немного отдает внизу живота по бокам. Все было нормально, но я очень сильно в этот день перенервничала, а до этого перенесла то ли грипп.ю то ли ОРВИ

Оцените ответ:
(0)
загрузка...