Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли наблюдаться у нефролога, если в детстве поставили диагноз хронический гломерулонефрит смешанной формы. Я заболела в 10 лет, 8 месяцев лежала в больнице, пила преднизолон и кучу других лекарств. После лечения почки меня не беспокоили, до 15 лет была на учете у нефролога, никаких проблем не было, все анализы в норме. Сейчас, иногда бывает почки слегка потягивает, это бывает редко, где-то раз в полгода.



Ответы

Уважаемая Катя! Наблюдаться надо обязательно, но имейте ввиду,что нефролог будет назначать только медикаменты, хотя есть и другие пути восстановления функции почек.Например информационно-волновая терапия.Подробности у нас на сайте.

Оцените ответ:
(0)

Нужно периодически делать общий анализ мочи. Желательно также проверить кровь на содержание азотистых катаболитов (креатинин и т.п.). При отсутствии аномалий в показателях, обращаться к нефрологу не обязательно. P.s. На всякие псевдомедицинские способы лечения не соблазняйтесь - хр. гломерулонефрит - слишком серьезное заболевание, чтобы ставить на себе сомнительные опыты. При обращении в частные клиники, обязательно обговаривайте условия и гарантии, на которых они согласны вас лечить. При отсутствии гарантий - не связывайтесь - это шарлатаны.

Оцените ответ:
(0)

В Урологическом центре в г.Оренбурге лечат ли с диагнозом Хронический гломерулонефрит.Смешанной форме? Болезень с 1996 года.Мужчина 39 лет.

Оцените ответ:
(0)

Ребенок 1год 2 месяца, страдает с диагнозом Мастацитоз. Повсему телу как типа волдыри.В городе Китай можно вылечать ребенка или в других местах? Где можно,напишите.

Оцените ответ:
(0)

хочу пройти курс лечения с диагнозом хронический гломерулонефрит смешанная форма. нужен опытный врач нефролог желательно в г.Оренбурге. Сколько будет стоить лечение. нужны контакты (адресс,телефон.) я живу в Казахстане г. Актау. Срочно жду ответ.

Оцените ответ:
(0)

Нам ставят гломерулонефрит,скажите пожалуйста где самая лучшая клиника где можно пройти полное обследование и консультацию.Ребенку 12 лет.Может быть есть специальный центр?Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Хр. гломерулонефрит относится к категории тех заболеваний, при лечении которых не требуется ни особого ума, ни особых инструментов. Требуются только неконтрафактные медикаменты. Поэтому, разница между каким-нибудь навороченным нефроцентром в Москве и Нефрологическим отделением какой-нибудь районной больницы Мухозасиженска оказывается не принципиальной. И там и тут вас (без вариантов) посадят на одни и те же гормоны. А приведет ли такое лечение к ремиссии, горадо больше зависит от больного, чем от лекаря. Есть, правда, альтернативный путь - гомеопатия. Но гомеопаты неохотно берутся за таких болных, т.к. в случае неудачи (вероятность которой есть всегда), на них повесят всех собак. И то, что процент излечения у них, как минимум, неменьше, чем у нефрологов, никакого значения иметь не будет.

Оцените ответ:
(0)

и все таки скажите пожалуйста адрес.

Оцените ответ:
(0)

Я конкретных адресов не знаю. Их можно найти в интернете. Вам всё равно, в каком городе?

Оцените ответ:
(0)

Все равно.желательно в Москве или в Питере.Главное чтобы была именно центр по этому заболеванию.Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Ну, вот, например: http://www.spbmedu.ru/content/view/324/504/ У нас центр более широкого спектра. Но ГН у нас неплохо лечится (если, конечно, еще есть, что лечить). Но мы гормоны не используем - просто убираем инфекцию, которая его вызывает. Какие обследования вам назначались (анализ мочи, ренген, биопсия)? На основании каких данных был установлен диагноз?

Оцените ответ:
(0)

Меня вылечили во 2-й детской больнице Святого Владимира (Русаковская), это в районе метро Сокольники. Лечили действительно гормонами, но уже сейчас я на себе последствий не ощущаю. Но это наверное индивидуально.

Оцените ответ:
(0)

У моего друга хронический гломерулонефрит смешанной формы, скажите пожалуйста где самая лучшая клиника где можно пройти полное обследование и консультацию???

Оцените ответ:
(0)

Страдаю гломерулонефритом держится в основном белок 3.3 чем лечить какими травами.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что можно сделать ,чтоб избавиться от отеков? анализ мочи показал: количество 30 мм цвет желтый прозрачность частичная относительная плотность 1030 реакция 6,0 белок нет глюкоза нет билирубин нет плоский эпителий 5-8-7 переходный 2-1-3 лейкоциты 4-3-4 Эритроциты измененные-единичные выщелэченные бактерии + + слизь нет соль нет Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации: полгода назад поставили диагноз гломерулонефрит. Госпитализировали, пролечили антибиотиками. Через 3 месяца сдала анализы. Креатинин 145, Мочевина 13,8, СОЭ 58, общий белок 69, гемоглобин низкий. В моче свежие эритроциты. Врачи снова предлагают госпитализацию. Но кроме антибиотиков ничего предложить не могут. Я очень хочу вылечиться, так как планирую беременность. Помогите пожалуйста!!! заранее большое спасибо!

Оцените ответ:
(0)
загрузка...