Специалисты

Авторизация


загрузка...

У меня в три года была паховая грыжа, скажите какие могут быть последствия при рождении ребёнка



Ответы

Уважаемый Константин! Если операция была выполнена грамотным специалистом, то последствий быть никаких не должно. Если Вы хотите узнать состояние своей репродуктивной функции, сдайте простой анализ - спермограмму. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

У мужа признали паховую грыжу могла ли она как то влиять на беременность и ее последствии

Оцените ответ:
(0)

Паховая грыжа не влияет на беременность. Последствия грыжи - она может ущемиться,тогда потребуется экстренное хирургическое вмешательство. Вашему мужу надо обратиться к хирургу. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

у моей матери выявили паховую грыжу,назначили операцыю через 2 месяца, хотелосьбы вабще узнать какие последствия у паховой грыжи

Оцените ответ:
(0)

Добрый день! Моему мужу 7 лет назад сделали операцию по паховой грыжи. на протяжении этого времени происходит загноение и выходят нитки, а сейчас вообще все надулось и воспалилось. Врачи резали и ничего не нашли. Сказали что нитки потехоньку сами будут выходить, но такую боль терпеть не возможно. Куда обратиться?

Оцените ответ:
(0)

У моего мужа была грыжа еще в детстве(удалили). сейчас ему 24. все было в порядке, но недавно появились тянущие боли на месте шрама и кровь в сперме. что делать????

Оцените ответ:
(0)

Кровь в сперме бывает при воспалении семенных пузырьков. Вашего мужа надо обследовать у уролога.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! У меня в во время службы в армии сделали операцию на паховую грыжу!Хирург плохо зашил солои Фасции.И в итоге поверх старого шрама появилась ещё одна грыжа. У меня 3 вопроса. 1)Сколько времени можно протянуть с операцией? 2)какие могут быть последствия? 3)Как максимально исключить рецедив в такого рода операциях?Спасибо!

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте!!!Скажите, как паховая грыжа у мужчины может влиять на занятие секса??Может ли влиять на зачатие ребенка???

Оцените ответ:
(0)

скажите, может ли операция ребенку на паховую грыжу, повлиять на рост полового члена ?

Оцените ответ:
(0)

Левосторонняя ущемленная паховая грыжа, после проведения данной операции возможно ли увеличение левого яйца (значительно) ?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! я проходил с грыжей 9месяцев, сейчас мне ее удалили, но мне сказали, что я могу остаться бесплодным. такое может быть??? заранее спасибо.

Оцените ответ:
(0)

После операции на паховую грыжу с левой стороны ( 10 дней назад), увеличилось левое яйичко. Это нормально? Или надо бежать ко врачу?

Оцените ответ:
(0)

у меня паховая грыжа уже 2 года на операцию не иду могу ли я стать бесплотным

Оцените ответ:
(0)

Мне в дошкольном возрасте удалили паховую грыжу. Два шрама с обеих сторон. Половая жизнь регулярная, но ни одной беременности не было. По спермограмме очень маленькое кол. спермотозоидов от 0, единичные, до 4млн, также плохая морфология 89% патология головки. Может ли это быть причиной перенесенной операции?

Оцените ответ:
(0)

Алексей, вам ответил кто-нибудь или нет??? Напишите мне ответ, пожалуйста (у меня такая же ситуация): niovt@rambler.ru

Оцените ответ:
(0)

Уважаемый Константин Валерьевич, помогите пожалуйста вот с каким вопросом: моему молодому человеку 8 дней назад делали операцию на паховую грыжу. температура каждый день примерно 39.из больницы не выписывали, каждый день капельницы, уколы, через неделю после первой операции врач сказал, что у него гематома(скопление крови) и ему через неделю после первой операции сделали вторую, опять с полным наркозом.прошло уже два дня, а температура опять такая же.В чём может быть проблема и каковы могут быть последствия. ему 30 лет. грыжа от занятий штангой.

Оцените ответ:
(0)

Уважаемый Константин Валерьевич,у меня проблема с паховой грыжей. Она у меня почти год, появилась от нагрузок и от занятием с гантелей.утром встаю она появляется,ложусь спать она потихоньку пропадает.как это можно обьяснить??? мне уролог сказал, что у меня пахово-машеночная грыжа. могу я стать бесплодным? заранее спасибо!

Оцените ответ:
(0)

Ответы могли бы быть более подробные.

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте!я обнаружил у себя небольшую «горошину» в 6см. выше мошонки в промежутке между ногой и лобком,то есть в на самом паху. может ли это быть грыжей?или просто ушиб или лимфоузел?

Оцените ответ:
(0)

Сделали операцию через 2 дня опух канатик который идет к яичку .Не надо ли опять оперировать.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Моего мужа в юности прооперировали -левосторонняя пах. грыжа. Не писала бы урологам, но ему зашили 1 яичко! По результатам СГ- олигоспермия , криптозооспермия. Это может быть следствием неправильно проведенной операции? Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

У меня грыжа 4 года. Иногда она вызывает боли в области паха. Что мне делать, и какие могут быть последствия. мне 22 года.

Оцените ответ:
(0)

ребенок накричал пахавую грыжу но она прошла операцию не делали може повлиять на рост?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать повлияла операция паховой грыжи на плохие анализы спермограммы или нет? Ответьте, пожалуйста, более подробно. Заранее спасибо.

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте у моего сыны в детстве была паховая грыжа, сейчас ему 15 лет но половой член к него не увеличился, могла ли на это повлиять паховая грыжа??

Оцените ответ:
(0)

грыжа яичек влияет на рост члена

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте Константин Валерьевич, мне 18 лет 2года назад мне сделали операцию на паховую грыжу с левой стороны, и со временем у меня увеличилось левое яичко, скажите пожалуйста это нормально??? Заранее спасибо!!!

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте Константин Валерьевич!!! подскажите пожалуйста, моему молодому человеку в 2,5 года удалили правую паховую грыжу в 3,5 левосторонную паховую грыжу и в 6 лет с правой стороны еще раз...может ли это повлиять на зачатие? заранее спасибо!

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Константин! Подскажите, пожалуйста, моему молодому человеку сделали операцию по удалению паховой грыжи, в последствии чего, врачи сказали, что у него маленькая вероятность зачать ребенка. Можно ли это как то исправить?

Оцените ответ:
(0)

У сына паховая грыжа, сможет ли он иметь детей??

Оцените ответ:
(0)
загрузка...